• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, ул. Рочдельская 15, стр. 17-18, 3 этаж, пространство «Ключ»

Exantech Code Jam: Hacktoberfest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2334 дня назад
28 октября 2017 c 12:00 до 20:00
Москва
ул. Рочдельская 15, стр. 17-18, 3 этаж, пространство «Ключ»

Октябрь подходит к концу, а вместе с ним и Hacktoberfest 2017. Приходите на нашу встречу 28 октября, чтобы вместе с нами закончить свои пулл-реквесты для Hacktoberfest (или даже начать — время еще есть). Кроме собственно кодинга, мы поговорим о том, как делать open source, а представители известных проектов расскажут о своей работе и о том, как они начали свой путь в open source.

Exantech — это технологическая лаборатория и венчурный фонд, созданные инвестиционной компанией EXANTE. Мы занимаемся проектами в области финансовых технологий и криптовалют и стремимся к тому, чтобы сделать финансовую отрасль ближе и понятнее людям.

 

Программа:

12:00 — 12:30 — Регистрация

12:30 — 13:30 — Презентации open source проектов и lightning talks контрибьюторов известных проектов: Евгений Койнов (EasyPool), Алексей Охрименко (SimplePEG, CSSComb), Роман Дворнов (Basis.js, CSSO), Евгений Алексеев (Archlinux), Вадим Жуков (OpenBSD)

Любой участник встречи может рассказать про свой проект, оставляйте заявки в анкете регистрации!

13:30 — 14:30 — Обед

14:30 — 19:30 — Happy hacking

19:30 — 20:00 — Итоги, призы от организаторов, заключительное слово

Все время на площадке будут присутствовать опытные разработчики, хорошо знакомые с open source, а в конце дня мы вручим несколько призов наиболее ярко проявившим себя участникам встречи. Снеки и напитки — весь день.

Давайте вместе сделаем открытый софт еще лучше!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше